Zamanger Hüsli

Zamangweg 20c, Sankt Gallenkirch, Austria

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 1
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 2
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 3
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 4
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 5
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 6
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 7
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 8
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 9
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 10
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 11
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 12
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 13
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 14
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 15
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 16
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 17
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 18
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 19
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 20
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 21
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 22
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 23
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 24
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 25
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 26
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 27
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 28
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 29
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 30
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 31
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 32
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 33
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 34
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 35
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 36
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 37
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 38
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 39
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 40
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 41
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 42
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 43
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 44
  • Zamanger Hüsli - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 45
Ospiti: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring 2 bedrooms, this spacious apartment offers 2 bathrooms with a shower, a seating area and terrace where you can relax. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has soundproof walls, a coffee machine, a TV with satellite channels and a balcony. The unit has 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza, Arredamento da esterno
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano
Servizi generali:
Riscaldamento, Insonorizzazione, Soluzioni anallergiche
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Servizi in camera:
Divano letto, Cuscino di piume
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Vasca o doccia, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Heuboda
6 km
Mühle Lokal I Gaschurn
6 km
Limo-Appartments
1.1 km
Boda Stoba
1.1 km
Revier Grill & Bar
1.4 km
Muntanella Stöbli
1000 m
Bellezze della natura
Silvretta-Bielerhöhe
10 km
Bielerhöhe Pass
14.9 km
Lünersee
12 km
Impianti di risalita
Ski Lift Valisera
1.2 km
Grasjochbahn
1.2 km
Ski Lift Garfrescha
2.1 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Hohenems-Dornbirn
60 km
Aeroporto di San Gallo - Altenrhein
75 km
Mezzi pubblici
Schruns
9 km
Tschagguns
9 km

Servizi - Zamanger Hüsli

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Terrazza solarium
  • Arredamento da esterni
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Sicurezza
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
09:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Zamanger Hüsli?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 09:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Zamanger Hüsli?

Zamanger Hüsli si trova al seguente indirizzo: Zamangweg 20c, Sankt Gallenkirch, Austria.

Qual è il prezzo per notte presso Zamanger Hüsli?

Le tariffe presso Zamanger Hüsli variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di Zamanger Hüsli?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Muntanella Stöbli (700 m).

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Zamanger Hüsli?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Zamanger Hüsli.

Qual è il tempo di percorrenza abituale in auto dall'aeroporto a Zamanger Hüsli?

Ci vogliono circa 50 minuti per raggiungere la struttura da Aeroporto di Hohenems-Dornbirn.

Quanto dista Zamanger Hüsli dal centro?

Il centro città dista circa 400 m dal casa vacanze.

Quali camere sono disponibili presso Zamanger Hüsli?

Zamanger Hüsli dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia.

Zamanger Hüsli offre parcheggio gratuito?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Quali lingue si parlano presso Zamanger Hüsli?

Zamanger Hüsli impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and francese.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a Zamanger Hüsli?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Tübinger Hütte (12.7 km), Pfarrkirche (7.6 km), Kloster Sankt Peter (17.6 km) and Pfarrkirche Kreuzkirche (17.6 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!